• HOME
  • 학교소개
  • 역대교직원 현황

역대교직원 현황

막는 것 산이거든 무느곤 못가랴 파도건 눈보라건 박차 헤치자

퇴직

년도 직위 성명 근무현황 년도 직위 성명 근무현황
2000.08.31 교감 김○○ 명예퇴직 2011.08.31 교사 박○○ 정년퇴직
2001.02.28 교장 위○○ 정년퇴직 2012.08.31 교사 변○○ 정년퇴직
2004.02.29 교사 서○○ 정년퇴직 2013.02.28 교사 정○○ 정년퇴직
2006.08.31 교사 박○○ 정년퇴직 2014.08.31 교감 나○○ 명예퇴직
2007.02.28 교사 박○○ 정년퇴직 2015.02.28 교감 김○○ 명예퇴직
2007.08.31 교사 고○○ 정년퇴직 2015.02.28 교감 박○○ 명예퇴직
2008.08.31 교사 임○○ 정년퇴직 2015.02.28 교사 오○○ 정년퇴직
2010.08.31 교장 김○○ 정년퇴직 2015.02.28 교사 송○○ 정년퇴직
2011.08.31 교사 김○○ 정년퇴직 2015.02.28 교사 박○○ 정년퇴직
2012.08.31 교사 이○○ 정년퇴직 2015.02.28 교사 유○○ 의원퇴직
2013.08.31 교장 강○○ 정년퇴직 2017.02.28 교장 박○○ 정년퇴직
2003.02.28 교장 문○○ 정년퇴직 2017.02.28 교사 이○○ 정년퇴직
2005.02.28 교사 정○○ 정년퇴직 2019.02.28 교감 황○○ 명예퇴직
2006.08.31 교사 김○○ 정년퇴직 2019.02.28 교사 이○○ 정년퇴직
2007.08.31 교사 이○○ 정년퇴직 2019.02.28 교사 장○○ 정년퇴직
2007.08.31 교사 김○○ 명예퇴직 2019.08.31 교감 박○○ 명예퇴직
2009.02.28 교사 배○○ 정년퇴직 2020.02.29 교감 조○○ 명예퇴직
        2020.08.31 교장 홍○○ 정년퇴직

인사이동

년도 직위 성명 근무현황 년도 직위 성명 근무현황
2001.03.01 교사 김○○ 조대여고 2011.03.01 교사 김○○ 조대여고
2001.03.01 교사 임○○ 조대여고 2011.03.01 교사 김○○ 조대여고
2001.03.01 교사 최○○ 조대여고 2011.03.01 교사 김○○ 조대여고
2001.03.01 교사 정○○ 조대여고 2011.03.01 교사 김○○ 조대여고
2001.03.01 교사 강○○ 조대여고 2011.03.01 교사 채○○ 조대여고
2001.03.01 교사 김○○ 조대부중 2011.03.01 교사 김○○ 조대여고
2001.03.01 교사 유○○ 조대부중 2011.03.01 교사 강○○ 조대여고
2002.03.01 교사 양○○ 조대여고 2011.03.01 교사 신○○ 조대여고
2002.03.01 교사 김○○ 조대여고 2011.03.01 교사 전○○ 조대여중
2002.03.01 교사 장○○ 조대여고 2013.09.01 교장 박○○ 조대부중
2002.03.01 교사 오○○ 조대여고 2012.03.01 교사 정○○ 조대여고
2002.03.01 교사 김○○ 조대여고 2012.03.01 교사 조○○ 조대여고
2002.03.01 교사 박○○ 조대여고 2012.03.01 교사 김○○ 조대여고
2002.03.01 교사 위○○ 조대여고 2012.03.01 교사 고○○ 조대여고
2002.03.01 교사 강○○ 조대부중 2012.03.01 교사 허○○ 조대여고
2002.03.01 교사 이○○ 조대여고 2012.03.01 교사 김○○ 조대여고
2003.03.01 교사 정○○ 조대여고 2012.03.01 교사 한○○ 조대여고
2003.03.01 교사 홍○○ 조대여고 2012.03.01 교사 손○○ 조대여고
2003.03.01 교사 최○○ 조대여고 2013.03.01 교감 홍○○ 조대여중
2003.04.01 교사 서○○ 조대여중 2013.03.01 교사 이○○ 조대여고
2003.10.10 교사 김○○ 조대부중 2013.03.01 교사 유○○ 조대여고
2004.02.29 교사 김○○ 조대부중 2013.03.01 교사 표○○ 조대여고
2004.02.29 교사 박○○ 조대부중 2013.03.01 교사 정○○ 조대여고
2004.02.29 교사 김○○ 조대여고 2013.03.01 교사 이○○ 조대여중
2004.02.29 교사 이○○ 조대여고 2013.09.01 교감 장○○ 조대여고
2004.09.01 교감 전○○ 조대여중 2014.03.01 교사 임○○ 조대여중
2004.09.01 교사 이○○ 조대여중 2014.03.01 교사 박○○ 조대부중
2003.10.10 교사 김○○ 조대부중 2014.03.01 교사 박○○ 조대여고
2005.03.01 교사 문○○ 조대여고 2014.03.01 교사 정○○ 조대여고
2005.03.01 교사 김○○ 조대여고 2014.03.01 교사 강○○ 조대여고
2005.09.01 교장 홍○○ 조대여중 2014.03.01 교사 이○○ 조대여고
2005.09.01 교장 정○○ 조대부중 2014.03.01 교사 류○○ 조대여고
2006.03.01 교사 홍○○ 조대여고 2014.09.01 교장 이○○ 조대부중
2006.03.01 교사 임○○ 조대부중 2015.03.01 교사 주○○ 조대부중
2007.03.01 교사 김○○ 조대여고 2015.03.01 교사 김○○ 조대부중
2007.03.01 교사 최○○ 조대여고 2015.03.01 교사 정○○ 조대여고
2007.03.01 교사 정○○ 조대여고 2015.03.01 교사 서○○ 조대여고
2007.03.01 교사 박○○ 조대여고 2015.03.01 교사 최○○ 조대여고
2007.03.01 교사 곽○○ 조대여고 2015.03.01 교사 김○○ 조대여중
2007.03.01 교사 전○○ 조대여고 2016.03.01. 교감 장○○ 조대여중
2008.03.01 교사 정○○ 조대여고 2016.03.01. 교사 최○○ 조대부중
2008.03.01 교사 윤○○ 조대여고 2016.03.01. 교사 박○○ 조대여고
2008.03.01 교사 봉○○ 조대여고 2016.03.01. 교사 박○○ 조대여고
2008.03.01 교사 오 ○ 조대여고 2016.03.01. 교사 김○○ 조대여고
2008.03.01 교사 민○○ 조대부중 2017.03.01 교사 마○○ 조대부중
2008.03.01 교사 김○○ 조대여중 2017.03.01 교사 전○○ 조대여고
2008.03.01 교사 김○○ 조대여중 2017.03.01 교사 천○○ 조대여고
2008.03.01 교사 양○○ 조대여중 2017.03.01 교사 김○○ 조대여고
2009.03.01 교사 박○○ 조대부중 2017.03.01 교사 이○○ 조대여고
2009.03.01 교사 유○○ 조대부중 2018.03.01 교사 이○○ 조대여중
2009.03.01 교사 김○○ 조대부중 2018.03.01 교사 윤○○ 조대부중
2009.03.01 교사 김○○ 조대여중 2018.03.01 교사 강○○ 조대여고
2009.03.01 교사 김○○ 조대여중 2019.03.01 교감 봉○○ 조대부중
2009.03.01 교사 노○○ 조대여고 2019.03.01 교사 정○○ 조대부중
2009.03.01 교사 안 ○ 조대여고 2019.03.01 교사 김○○ 조대여중
2009.03.01 교사 이○○ 조대여고 2019.03.01 교사 이○○ 조대여중
2009.03.01 교사 김○○ 조대여고 2019.03.01 교사 남○○ 조대여중
2009.03.01 교사 이○○ 조대여고 2019.03.01 교사 김○○ 조대여중
2010.03.01 교사 이○○ 조대여고 2019.03.01 교사 이○○ 조대여고
2010.03.01 교사 문○○ 조대여고 2020.03.01 교사 임○○ 조대부중.승진전출
2010.03.01 교사 변○○ 조대여고 2020.03.01 교사 정○○ 조대부중
2010.03.01 교사 이○○ 조대여고 2020.03.01 교사 안○ 조대여고
2010.12.01 교장 김○○ 조대부중 2020.03.01 교사 이○○ 조대여고
        2020.03.01 교사 김○○ 조대여고
        2020.03.01 교사 김○○ 조대여고
        2020.08.31 교사 김○○ 조대부고, 승진전출

행정실

년도 직위 성명 근무현황 년도 직위 성명 근무현황
2000.03.01 서무 조○○ 조대여고 2012.11.01 주무관 한○ 조대여고
2001.06.30 서무 서○○ 정년퇴직 2013.11.01 주무관 오○○ 조대여중
2002.01.01 행정실장 김○○ 조대여고 2015.01.01 주무관 김○○ 조대부중
2002.11.01 서무 최○○ 조대여고 2015.05.01 주무관 노○○ 조대여고
2003.11.01 서무 이○○ 조대부중 2015.08.01 주무관 이○○ 조대부중
2003.12.31 서무 김○○ 정년퇴직 2016.05.01 주무관 강○○ 조대여고
2004.06.30 행정실장 정○○ 정년퇴직 2016.05.01 행정실장 나○○ 조대여고
2004.07.01 행정 임○○ 조대여중 2017.05.01 주무관 김○○ 조대여고
2004.07.01 행정 조○○ 조대법인 2017.05.01 주무관 박○○ 조대여중
2004.09.01 서무 김○○ 조대부중 2019.05.01 주무관 이○○ 조대부중
2007.07.01 행정 손○○ 조대여중 2019.06.30 행정실장 김○○ 정년퇴직
2008.05.01 행정 김○○ 조대여중 2019.07.01 주무관 김○○ 조대여중
2010.07.01 행정 장○○ 조대여중 2019.07.01 주무관 김○○ 조대여중
2011.05.01 행정실장 김○○ 조대여고        
2011.05.01 행정 공○○ 조대부중        
2011.05.01 행정 박○○ 조대여고